«Учись у Пугачевой»: Зрители протестуют против концертов Ольги Бузовой

1 872

 

7 марта – BIMRU.RU. Ольга Бузова анонсировала гастроли по российским городам с новым туром «Принимай меня». Однако далеко не все зрители спешат покупать билеты. В комментариях под последними постами Бузовой многие фолловеры пишут негативные отзывы о вокальных способностях поющей телеведущей, и заявляют, что не пойдут на концерты, мол, столь бездарные исполнители не заслуживают такого внимания.

Ольга, как всегда, называет своих зрителей «своими» людьми, но сами зрители пишут, что певица относится к ним без какого-либо уважения. Многие обвиняют Ольгу в неискренности и наживе на своих фанатах. Другие советуют певице сперва научиться петь, а затем гастролировать по стране. Третьи жалуются, что все концерты Ольги проходят под фонограмму, а в моменты, когда певица поет в живую, ее просто невозможно слушать.

«Вот зачем людям врать и обнадёживать? Все выступления, а концертами это не назову, начинаются всегда с огромным опозданием, к поклонникам ты не выходишь, ведёшь себя высокомерно и заносчиво! Тебе нужны только бабки от концерта и сторис! И плевать тебе на людей! Тебе нужны те, кто хвалит твою бездарность», «Сначала петь научись... Под фонограмму рот открывать любой дурак может, тебе необходимы курсы вокала», «Голоса вообще нету, не позорь эстраду, учись у Пугачевой», - пишут хейтеры Ольги.

[media=https://www.instagram.com/p/Burmi_FHId3/]

Негативная риторика в адрес Ольги усилилась после нескольких спорных моментов с ее участием. Так, во время одного из недавних концертов Бузова после выступления проигнорировала фанатов и уехала из клуба, не встретившись с ними. Тогда она сослалась на спешку, но поклонники певицы все равно остались недовольны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Концерты
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ