Певица Елка о встрече с Пугачевой: «Она посмеялась надо мной»

2 394

 

7 марта – BIMRU.RU. Алла Пугачева, будучи одной из самых влиятельных певиц на отечественной музыкальной сцене, за свою карьеру помогла не одному десятку артистов. С легкой руки Аллы Борисовны запел ее муж Максим Галкин, в свое время она помогала «раскрутиться» Филиппу Киркорову, Владимиру Преснякову и многим другим, а теперь по возможности помогает молодым и талантливым артистам.

Украинская певица Елка считает Аллу Борисовну одним из своих кумиров, и признает, что в свое время Пугачева очень ей помогла. По словам Елки, примадонна критически отозвалась о ее выступлении, но Елка сумела сделать правильные выводы из той критики. Теперь исполнительница благодарит Аллу Борисовну за своевременные наставления.

«Алла Борисовна тогда меня сильно журила. Сказала: первый раз слышу, чтобы так смешно страх завуалировали. Ну честное слово! Она посмеялась надо мной, и сейчас я начинаю понимать, почему», - рассказывает Елка.

[media=https://www.instagram.com/p/BusDHeCAIcm/]

Несмотря на то, что Пугачева тогда посмеялась над молодой певицей, Алла Борисовна всегда считала ее талантливой артисткой. Сама Елка считает себя певицей, которая не умеет приспосабливаться к модным направлениям в музыке. Зато она точно знает, с какой целью делается та или иная музыка, и считает это своим достоинством. На сегодня Елка гастролирует, в основном, в российских городах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, Елка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ