Ольга Бузова обошла Аллу Пугачеву по популярности в Интернете

1 649

 

7 марта – BIMRU.RU. В преддверии восьмого марта компания Google выпустила рейтинг самых популярных женщин России. Список из десяти популярных певиц, актрис и спортсменок основывается на данных о поисковых запросах пользователей.

На первом месте оказалась звезда «Дома-2» и певица Ольга Бузова. По данным аналитиков Google, чаще всего имя Ольги вбивалось в поисковик в августе прошлого года, когда на экраны стало выходить реалити-шоу с Ольгой «Замуж за Бузову». Действительно большой медийный успех к Бузовой пришел два года назад, когда она начала карьеру певицы на фоне развода с мужем Дмитрием Тарасовым.

На второй строчке оказалась еще одна певица, находящаяся на пике своей популярности, - Светлана Лобода. В прошлом году певица выпустила несколько клипов, новых хитов и дала несколько грандиозных концертов. Но пик популярности пришелся на время, когда Светлана находилась в «интересном» положении.

ТОП-3 списка замыкает Алла Пугачева. Знаменитая певица давно не гастролирует, не записывает новых песен и не снимает клипов, но изредка появляется на телевидении. Тем не менее ее персоной по-прежнему очень активно интересуются пользователи Интернета.

[media=https://www.instagram.com/p/BuVwstYgvlR/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ