Май Абрикосов с сарказмом «прошелся» по Фадееву

1 913

 

8 марта – BIMRU.RU. Экс-участник «Дома-2» Май Абрикосов в последние годы ведет затворнический образ жизни, но периодически комментирует главные события из жизни звезд реалити-шоу. В этот раз Май решил высказаться по поводу событий в коллективе SEREBRO. Абрикосов прокомментировал обвинения в адрес Максима Фадеева в том, что продюсер якобы выдвигает своим подопечным слишком строгие условия, а контракты с артистами заключаются на очень неравноправных условиях.

По словам Абрикосова, в околомузыкальных кругах уже даже стали шутить на тему политики Фадеева. Ведь с одной стороны он является одним из самых успешных продюсеров, а с другой – попав к нему, артист фактически попадает в творческую кабалу.

«Теперь получается, что с одной стороны ты становишься популярным, подписав контракт с Фадеевым, а с другой – тут же оказываешься в черном списке «под запрет« на федеральных каналах. А дальше – забвение. Даже поговаривают в шутку: »Чтоб тебе к Фадееву попасть!»», - говорит Май.

[media=https://www.instagram.com/p/BurKCaalz9T/]

Саркастическая критика Абрикосова небеспочвенна. Ранее в адрес Фадеева не очень лестно высказывались бывшие его подопечные, в частности, певица Линда и бывшая участница SEREBRO Лена Темникова. Вскоре к этому списку присоединилась Дарья Шашина, а совсем недавно сотрудничество с Максимом прервала Катя Кищук.

Сам Фадеев опровергает, что держит своих подопечных в «кабале». При этом продюсер не может объяснить причины большой текучки кадров в его коллективе SEREBRO.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ