Екатерина Варнава пришла на съемки шоу без нижнего белья

2 024

 

8 марта – BIMRU.RU. Актриса и юмористка Екатерина Варнава принимает участие в онлайн-шоу Comment Out, участники которого соревнуются, выполняя различные провокационные действия. Очередное задание Екатерина выполнять отказалась – юмористка должна была написать пост о Максиме Фадееве, но побоялась его оскорбить.

По условиям проекта ее соперник, хореограф Мигель, получил право срезать с Кати ее нижнее белье. Однако выполнить это оказалось невозможно – Варнава сообщила, что пришла на съемки без трусиков. Екатерина пояснила, что никак не ожидала, что с нее будут снимать белье, поэтому не надела их на съемки. Из неловкой ситуации Варнава попыталась выйти при помощи шуток:

«А если нет трусов, что тогда? Ну правда, без трусов я сегодня. Ну бывает же такое. Я не знала, что надо трусы надевать на эту программу. Я могу себе это позволить, потому что я артистка».

В итоге, Мигелю так и не пришлось снимать с Кати ее нижнее белье, и Варнаве удалось выйти «сухой из воды».

[media=https://www.instagram.com/p/BuqNPE4hN4n/]

Катя уже не впервые сталкивается с провокационными заданиями в рамках съемок развлекательного проекта. Ранее Екатерина выполнила задание, касающееся Ольги Бузовой. Она опубликовала пост, посвященный разводу певицы с Дмитрием Тарасовым, упомянув, мол, не удивляется, что футболист ушел от Бузовой. Тогда многие фолловеры восприняли пост Кати как оскорбительный, но Варнава быстро его удалила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Варнава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ