Певец Шура устроил разборки с организаторами своего концерта в Ростове

1 383

 

10 марта – BIMRU.RU. Певец Шура успешно реанимировал свою карьеру после череды проблем на личном фронте. Сейчас эпатажный исполнитель активно гастролирует по российским городам. Очередной концерт Шура запланировал в Ростове-на-Дону, куда прилетел в прекрасном настроении.

Но, судя по всему, организаторы концерта не выполнили требования Шуры – певец опубликовал в микроблоге гневный пост, в котором пожаловался на предоставленные ему условия. Он констатировал, что не любит такого рода жалобы, но условия, с которыми он столкнулся, вынудили его предать огласке этот инцидент. По словам исполнителя, он не готов выступать бесплатно или за сумму, ниже затребованной.

«Охраны нет, ограждения не выставлены, охраняем все свое дорогостоящие оборудование своими ми, за кулисами все кому ни попадя проникают в мою гримерку и требуют фото, а по онии в ресторане подают меню - харчи на распечатанном листе а4, поделенном на четыре части (фото прикладываю) довольствуйтесь господа…», - заявил Шура.

Шура напомнил, что он является успешным и востребованным артистом: у него по тринадцать концертов в месяц, огромный опыт выступлений ил аншлаги на каждом его концерте. Он также добавил, что снимается на федеральных каналах, но при всем этом со своей стороны всегда выполняет свои обязательства перед организаторами и зрителями, а потому хочет такого же уважительного отношения к себе.

 

Подписчики по-разному отреагировали на жалобы Шуры: кто-то поддержал артиста, а кто-то назвал его «зажравшимся».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ