«Жалкая пародия»: Ани Лорак обвинили в плагиате образа Ольги Бузовой

1 568

 

10 марта – BIMRU.RU. За несколько лет, пока Ольга Бузова выступает на музыкальной сцене, ее несколько раз обвиняли в плагиате, якобы она крадет идеи для своих образов и для своих песен и клипов. А в этот раз другого известного артиста обвинили в том, что он украл идею у Бузовой. Этим артистом оказалась украинская певица Ани Лорак, которая накануне опубликовала фотографию в эффектном образе египетской царицы Клеопатры.

Звезда запечатлена в роскошном костюме, с соответствующим макияжем и прической. Она расположилась на тематическом троне, а на втором плане – колонны с египетскими иероглифы. Певица выглядит величественно и необычно, и поклонники оставили в ее адрес массу положительных комментариев.

Однако не все одобрили такой образ Каролины. Нашлись и те, кто раскритиковал звезду за отсутствие креатива, мол, певица просто скопировала образ, в котором Ольга выступала несколько лет назад.

«Скопировали Бузову? Клеопатры блин… А самим что-то придумать ума маловато?», «Жалкая пародия», «Это уже какая-то мания величия», - написал кто-то из подписчиков певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/BuyE1yWHj5l/]

Впрочем, о плагиате в данном случае говорить не очень уместно. Кроме одинаковой тематики образов явного сходства в образах Бузовой и Лорак все же нет. Более того, некоторые детали в костюмах и декорациях кажутся очевидно разными.

[media=https://www.instagram.com/buzova86/p/BQYoenjFwn8/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ