Беременной жене Александра Скиртача понадобилась помощь врачей после встречи с Волочковой

2 092

 

10 марта – BIMRU.RU. Анастасия Волочкова продолжает участвовать в разбирательствах со своим бывшим водителем Александром Скиртачем, обвиненным в мошенничестве. Отсидев за решеткой, Скиртач не прекратил бросаться обвинениями в сторону бывшей работодательницы. Анастасия тоже не молчит и систематически вступает в перепалки со своим врагом.

Скиртач обвинил Волочкову в том, что та пыталась ее соблазнить. Александр уже неоднократно уличал балерину в разгульном образе жизни, а теперь намерен судиться с Анастасией за домогательства. По его словам, на руках у него есть доказательства против Волочковой.

Враги пересеклись в телецентре Останкино, куда Скиртач приехал в сопровождении своей супруги Софии. Женщина присоединяется к выпадам мужа в адрес балерины и не стесняется оскорть ее перед телекамерами. В свою очередь Волочкова приехала на встречу со своим другом Никитой Джигурдой. Перепалка между сторонами закончилась для Софии Скиртач плачевно – ей, находящейся в «интересном» положении, потребовалась помощь врачей.

«У меня упал тонус, я себя по чувствую: холодные руки, нос», - жаловалась София.

По ее словам, ее состояние ухудшилось из-за неожиданной встречи с Волочковой. Она якобы не ожидала, что в Останкино та заявится собственной персоной.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu1K08jgu7K/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ