Дима Билан прокомментировал свое «соперничество» с Сергеем Лазаревым

1 505

 

11 марта – BIMRU.RU. Сергей Лазарев презентовал свой трек, с которым он поедет на израильское «Евровидение». Песня получила немало критики от слушателей, зато звездные коллеги певца в один голос расхвалили композицию.

Поддержал Лазарева и Дима Билан, у которого уже есть опыт участия и даже опыт победы в «Евровидении». Коллега Сергея искренне пожелал ему победы, а также наслаждения от своего участия в конкурсе. А заодно и ответил недоброжелателям, которые постоянно сравнивают артистов, причем не в самом хорошем свете.

Дима констатировал: есть люди, которые могут мыслить шаблонами и стереотипами, и потому постоянно говорят о соперничестве артистов. Билан же дал понять, что им с Лазаревым нечего делить и нет смысла соперничать, поскольку каждый из них – индивидуальность, с собственными амбициями, целями и творчеством, никак не пересекающимся.

«Им свойственно размышлять только в двух плоскостях не более и кто в силу своего узкого кругозора не может понять, что две параллельные прямые не пересекаются, как в творчестве так и в познавании этого мира, где совпадений минимальное количество, как на отпечатках пальцев! Видимо человек так устроен, надо ему напридумывать «мельниц ветряных» где виртуальные «герои антиподы» должны находиться в постоянной борьбе и вражде друг с другом!», - рассуждает Дима.

Певец добавил, что ему не свойственно «хайпить» за счет своих коллег, хотя бы только потому, что он испытывает солидарность к другим артистам. Дима на собственном опыте знает, насколько тяжело и много работает артист ради своих зрителей, и просто не может позволить себе не уважать чужой труд.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu3Ys-3FB_q/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ