Александр Буйнов возмущен космическими ценами билетов на концерт Пугачевой

1 980

 

13 марта – BIMRU.RU. В апреле должен состояться долгожданный сольный концерт Аллы Пугачевой. Это будет первое сольное выступление Аллы Борисовны за последние десять лет и, как она рассказывала ранее, последний такой концерт в ее карьере.

Еще до выступления Пугачевой юбилейный вечер примадонны ознаменовался несколькими скандалами. Главный из них – умопомрачительные цены на билеты. Зрители жалуются, что не имеют возможности пойти на концерт любимой певицы, и даже не все звездные коллеги Аллы Борисовны могут позволить себе отдать десятки, а то и сотни тысяч за один билет. Ситуация усугуется активностью перекупщиков, которые в первые дни выкупили все билеты и теперь реализовывают их в несколько раз дороже.

Коллега и друг Пугачевой Александр Буйнов тоже возмущен ситуацией с ценами на билеты. По его словам, билет попросту не может стоить настолько много, что позволить его себе может только олигарх. По его мнению, возможность посетить концерт также должна быть у зрителей, которые всю жизнь сопровождали певицу.

Попасть на концерт Аллы Борисовны бесплатно смогут ее самые близкие друзья и родственники. Буйнов тоже оказался в их числе.

[media=https://www.instagram.com/p/BsWRHxnFZP4/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ