Собчак в стихотворной форме вызвала Шнурова на баттл

1 266

 

13 марта – BIMRU.RU. Между Ксенией Собчак и музыкантом Сергеем Шнуровым возникла перепалка в соц. сети. Началось все с того, что Ксения пожаловалась на пристальное внимание к своей персоне, а Сергей назвал ее саму виновной в этом. Потом Ксения высказала музыканту претензии из-за блокировки своего интервью с его бывшей женой. А недавно Шнуров высмеял развод светской львицы с мужем, заявив, что она – главная виновница случившегося.

Собчак молчать не стала и ответила лидеру «Ленинграда» в его фирменном стиле – в стихотворениях. Ксения в своем произведении постаралась ответить едва ли не на каждую строчку стихотворения Сергея. Собчак, так же как и Шнуров, не постеснялась использовать нецензурную брань.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu6uQamgZV0/]

Светская львица не понимает, что произошло между ней и музыкантом, ведь раньше они дружили и прекрасно общались. А в конце собственного стихотворения Собчак предлагает музыканту поучаствовать в баттле против нее. Ксения отмечает, что Шнурова тепло встретят на баттле, поскольку он – кумир миллионов. Возможно, таким образом Собчак предлагает артисту прийти к ней на интервью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ