Собчак унизила Шнурова, отказавшегося от «баттла» с ней

1 072

 

13 марта – BIMRU.RU. Сергей Шнуров прокомментировал развод Собчак и Виторгана, назвав Ксению ответственной за разрыв супругов. Ксения ответила музыканту в его излюбленной, стихотворной форме, в дерзкой манере вызвав его на баттл, подразумевая интервью для ее онлайн-шоу. Шнуров «вежливо» отказался, с иронией отметив, что побаивается батлить с Собчак, поскольку опасается ее нового возлюбленного Константина Богомолова.

Казалось бы, на этом их спор в соц. сети должен закончиться, но Ксения, похоже, вошла во вкус. Она опубликовала новое стихотворение, посвященное Шнурову. Она обвинила его в трусости и унизила, мол, он стал совсем п, раз боится «самки богомола». В этот раз стихотворение светской львицы оказалось еще более грубым, полным ругательств и провокационных выражений. А в конце своего произведения Собчак и вовсе приходит к выводу, что Сергею, некогда дерзкому и смелому персонажу, пришел конец.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu8ryengJtU/]

Подписчики звезд с интересом наблюдают за развитием событий. Некоторые фолловеры пишут, что Ксения действительно «уделала» Сергея, другие называют ее поведение недопустимым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ