Васильев, назвавший ноги Пугачевой «слонопотамными», оправдался за оскорбления

3 638

 

14 марта – BIMRU.RU. Историк моды Александр Васильев не щадит никого из звезд, если ему кажется, что у них дурной вкус в области стиля. Совсем недавно эксперт жестко раскритиковал даже Аллу Борисовну Пугачеву, обозвав ее «законодательницей дурного стиля». Больше всего поклонников Пугачевой возмутило высказывание Васильева о фигуре артистки – Александр Александрович заявил, что Алла Борисовна не имела права носить мини-платья, обнажающие ее «слонопотамные» ноги.

В своем интервью для YouTube-проекта «А поговорить?» Васильеву пришлось оправдываться за ранее сказанное в адрес певицы. В этот раз он заявил, что наряды, которые но Пугачева десятки лет назад, на тот момент действительно были дурного вкуса, но сейчас, учитывая модные течения, ее фирменные короткие платья и балахоны приобретают статус стильных и модных.

[media=https://www.instagram.com/p/BpUKPyun3a0/]

Оправдался Васильева и за критику фигуры Аллы Борисовны. Историк моды пояснил, что Пугачева ранее не отличалась стройностью, к тому же она невысокого роста, а потому выставлять напоказ свои ноги с точки зрения соблюдения правил стиля, не имела права. В то же время он понимает, что свои концертные наряды она подбирала с учетом многих независящих от нее факторов, и потому ее «дурной вкус» можно оправдать.

«Алла Борисовна небольшого роста, особенно сейчас. Выступала она на стадионах пятнадцатитысячных. Если бы она была одета в приталенную одежду, ее никто бы не видел. Она бегала аки сумасшедшая по огромным площадкам футбольного поля и этот балахон ей служил знаменем этого искусства. Раньше я этого не понимал», - сказал Васильев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ