«Сыграла на понижение»: Лена Миро высмеяла роман Собчак и Богомолова

1 737

 

15 марта – BIMRU.RU. Ксения Собчак утверждает, что не изменяла Максиму Виторгану, храня ему верность вплоть до того момента, пока они не разъехались. В светской тусовке же поговаривают, что непосредственной причиной их расставания как раз и стал роман Ксении с режиссером Константином Богомоловым.

Блогер Лена Миро объяснила, почему Собчак так тщательно отнекивается от связи с Богомоловым, несмотря на очевидные факты. По ее словам, все дело в статусе Константина, ведь он не является ни богатым, ни красивым, ни влиятельным мужчиной, обладая достаточно посредственными характеристиками.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu_yFYDB-tZ/]

По мнению Миро, Ксения начала понимать, что, переспав с Богомоловым, она допустила ошибку, которую уже ничем не исправить, и которая по сказалась на ее статусе, поэтому как может пытается ее завуалировать. Лена убеждена, что Собчак не может смириться с этой ошибкой, потому и ведет себя странно:

«Собчак это прекрасно понимает. Оттого и бесится. Свою жизнь она сыграла на понижение. Причём - во всём: от любви до карьеры».

Миро не в восторге и от Максима Виторгана, но сравнивая его с Богомоловым, она считает, что для Собчак он был более «выгодным» мужчиной. Ксения могла подать обществу целый ряд положительных качеств Максима, но проделать то же с Константином у нее вряд ли получится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ