Лена Миро назвала причину снятия фильма о жертвах Майкла Джексона с эфира Первого канала

1 420

 

15 марта – BIMRU.RU. Первый канал снял с эфира двухсерийный документальный проект «Покидая Неверленд» о Майкле Джексоне и его преступлениях в отношении детей. Руководство канала объяснило этот шаг возникшим на Западе резонансом, мол, сетка вещания была изменена из опасений повторения этого сценария и в российском обществе.

Блогер Лена Миро, которая настоятельно рекомендует фильм к просмотру, и которая уверена в правдивости изложенных в нем фактов, считает, что настоящая причина снятия фильма с эфира Первого заключается другом. По ее словам, российские телевизионщики задумались о том, что фильм может открыть глаза зрителям – на закулисье многочисленных развлекательных передач для детей. Лена заявила, что на российском телевидении полно извращенцев, а большинство передач развращают молодое поколение.

«Покидая Neverland» обязателен к просмотру. И вовсе не из-за Майкла Джексона, который для России - один из многих западных исполнителей. Фильм о родителях, о том быдле, которое тащит своих детей к сомнительной славе к Джексону ли, или в Детский Голос на Первом…», - уверена Миро.

[media=https://www.instagram.com/p/BvBRas8hA3R/]

Первый канал, по словам Миро, боится правды – того, что зрители начнут понимать настоящую суть «отупляющих» и «развращающих» передач. Лена прошлась по «Дому-2» и по передачам Максима Галкина, высмеяв его «любовь» с Аллой Пугачевой. Она констатировала, что родители, которые отпускают своих детей на такие шоу, отчасти повторяют преступление тех родителей, которые ради славы и денег отпускали своих детей к Джексону.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ