Полина Гагарина выступает на сцене, превозмогая боль

1 551

Травмированная Полина Гагарина, превозмогая боль, выступает на китайской сцене. В данный момент Полина находится в Китае, где представляет Россию на музыкальном шоу «Singer 2019» - адаптации популярного проекта «Голос». Различие состоит лишь в том, что участвовать в шоу могут только профессиональные артисты. На первом этапе выступление с песней Виктора Цоя «Кукушка» имело оглушительный успех.

Затем певица поразила жюри, исполнив «Катюшу» на китайском языке. Однако, дальнейшее участие Гагариной в проекте оказалось под угрозой. Полина поделилась со своими подписчиками в Instagram, что последнее выступление ей далось не легко. На одной из репетиций она сорвала спину, и сейчас ей с трудом даются любые передвижения.

«То, что вы видите, это чистый адреналин и совсем «немного» обезболивающих мазей, спреев, таблеток и бинтов. На сцену меня вынесли и со сцены тоже унесли. Как бы там ни было, сейчас мне гораздо лучше», — подписала отрывок из выступления Полина Гагарина.

[media=https://www.instagram.com/p/BvCVKDHnbn2/]

Поклонники стараются всячески поддерживать певицу и надеются на ее скорое выздоровление.

«Полина, вы – настоящий боец!» «Полиночка, я не понимаю, какой должна быть воли, чтобы выйти на сцену с тяжёлой травмой спины», «Это по-настоящему мировой уровень! Восторг и гордость»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ