Организаторы вынудили Стаса Михайлова отменить концерт в Ереване

1 584

 

16 марта – BIMRU.RU. Стас Михайлов сообщил фанатам пую новость – его грядущий апрельский концерт в Ереване, которого местная публика ждала с большим нетерпением, отменяется. Конкретную причину отмены концерта в стане артиста назвать не смогли, рассказав лишь, что мероприятие отменяется не по вине Михайлова.

Исполнителя подвели организаторы концерта. Представитель Михайлова сообщил, что организаторами не были выполнены все пункты договоренностей. Состоится ли концерт в будущем, пока никто, в том числе сам Стас Михайлов, сказать не может. Артист пообещал лишь, что сделает все возможное, дабы выступление в Ереване все-таки состоялось.

Пока же все зрители, которые уже приобрели билеты на апрельский концерт, могут сдать их и получать свои деньги обратно. Вернуть билеты можно в любой точке продаж, в которой проводилась их реализация.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt5q6MDF70r/]

Стас Михайлов находится на гастролях с начала февраля. Всего за два месяца у него должны состояться без малого пятьдесят концертов в городах России и ближнего зарубежья. Фактически Михайлов выступает чаще, чем раз в два дня, с учетом постоянных перелетов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Михайлов, концерт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ