«Сейчас просто плевать»: Егор Крид отреагировал на слухи о скандале с Тимати

1 112

 

18 марта – BIMRU.RU. Егор Крид положил конец слухам о его уходе из лейбла Black Star. Музыкант прервал молчание и сделал официальное заявление на эту тему.

Напомним, о конфликте Егора и Тимати говорят уже несколько месяцев, а инцидент в Дубае, когда Крид отказался выходить на сцену, за что был раскритикован организаторами концерта, якобы стал последней каплей терпения Тимура Юнусова. В последние дни Егору приписывают уход из лейбла и начало сольной карьеры под своим настоящим именем.

Крид официально опроверг появившуюся информацию, резко высказавшись на эту тему. Он заявил, что давно перестал обращать на нее внимание, но если бы у него было время, то привлек бы к ответственности всех, кто ее распространяет.

«Раньше было хотя бы смешно читать про свой очередной якобы скандал, сейчас просто плевать. Мои люди со мной, мои поклонники со мной и с ними мы ещё не раз споём. Завистливые люди, которые ничего в жизни не добились, этот текст для вас. Было бы у меня больше времени — я бы всех вас подтянул за базар и наказал по закону», - говорит Егор.

[media=https://www.instagram.com/p/BvHtr-PnS06/]

Ни Тимати, ни кто-либо из представителей его лейбла так и не прокомментировали возможный конфликт с Кридом.

Егор остается одним из самых успешных артистов лейбла. Алена Водонаева, комментируя эту ситуацию, отмечала, что Крид, вполне возможно, стал протестовать против Тимати из-за невыгодных для него контрактных обязательств. И вполне мог развернуть этот конфликт, чтобы выбить для себя условия получше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ