Юлия Началова была ярой фанаткой группы «Ласковый Май»

1 248

 

Оказывается, что скончавшаяся известная певица Юлия Началова была ярой поклонницей культовой российской группы «Ласковый май», об этом рассказал журналистам продюсер группы Андрей Разин.

Андрей Разин поделился своими воспоминаниями истории о том, как Юлия играла роль двойника своего кумира Юрия Шатунова в телевизионной развлекательной программе «один в один». Выпуск программы с участием Юлии вышел в эфир в 2014 году 9 марта, тогда, после просмотра выступления певицы, Андрей Разин даже шутливо заметил – жаль, что так поздно увидел такого прекрасного дублера, а то обязательно взял бы в свое время в состав «Ласкового мая».   

«Я понял, что она осуществила свою давнюю мечту, так как она была фанатка Юры… Она почувствовала себя солисткой «Ласкового мая»… И вот те последние нотки… Он любил в конце каждого слова припевать, я его за это ругал, а он все равно припевал. Я ему говорю – зачем ты это делаешь? А он мне – затем, чтобы никто не мог меня повторить. Но Юля выучила», – приводит слова Разина Teleprogramma.pro.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ