Опаздывающую на рейс Полину Гагарину провезли по встречной полосе

1 868

 

25 марта – BIMRU.RU. Полина Гагарина сейчас работает на две страны: она дает концерты и снимается на телевидении в России, а также принимает участие в крупном китайском музыкальном конкурсе. Исполнительница очень устает, работая на два фронта, учитывая, что ей постоянно нужно совершать длительные, изнуряющие перелеты и проводить в дороге порой по целому дню.

А во время последнего перелета из Китая в Россию с Гагариной и ее командой приключилась серьезная неудача, которая обернулась для певицы большим стрессом. Началось все с того, что певице в Китае приобрели билет не на тот поезд, в результате чего она потратила на дорогу больше времени и, соответственно, опаздывала в аэропорт. Гагарина воспользовалась услугами такси, попросив водителя проехаться по встречной полосе ради экономии времени, но когда они добрались до воздушной гавани, там ее ждала очередная неудача:

«Наш водитель ехал по встречке, и мы закрывали лицо руками от страха. Потом мы вбежали в аэропорт за пять минут до конца регистрации. Мы с диким криком умоляли пропустить нас без очереди, чтобы пройти паспортный контроль. После мы бежали на посадку и, дойдя до нужного выхода, увидели, что его изменили, а аэропорт Гуанчжоу огромный. Когда мы добежали, все переглянулись с застывшей мыслью в глазах: может, нам не нужно на этот самолет?».

[media=https://www.instagram.com/p/BvXQjOMHMGs/]

В итоге, Гагарина, и ее команда все-таки сели на нужный им самолет и благополучно добрались до пункта назначения. По словам певицы, за последние три дня она суммарно поспала всего пять часов, зато, бегая по аэропорту, устроила неплохую кардио-тренировку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина, Китай
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ