Ольге Бузовой сделал предложение участник «Замуж за Бузову»

1 524

 

25 марта – BIMRU.RU. В жизни певицы и телеведущей Ольги Бузовой назревают серьезные перемены. В последнее время знаменитость стала носить на безымянном пальце колечко, напоминающее помолвочное. Ольга пока не комментирует этот момент и, в целом, пока не проясняет свой статус в личной жизни.

Правда, таить секрет Ольге удавалось недолго – пользователи Сети быстро определили, что ухажером Бузовой стал участник шоу «Замуж за Бузову», один из фаворитов проекта, съемки которого состоялись в 2018 году, Валентин Коробков. В рамках шоу Валентин не стал победителем, но получил статус одного из самых ярких участников проекта.

Вскоре Валентин лично подтвердил, что сделал Ольге предложение руки и сердца. Мама Ольги Бузовой отмечала день рождения, и Валентин был одним из тех, кто поздравил ее в Сети, сделав это очень красноречиво:

«С днем рождения, теща!».

[media=https://www.instagram.com/p/BvY0RmHlIGz/]

Также Коробков опубликовал видео, на котором они с мамой Ольги Ириной поют одну из популярных песен Бузовой. Ольга и Валентин пока никак не комментируют свои отношения. Мнения в обществе же разделились: кто-то радуется за пару, а кто-то считает их отношения банальным пиаром.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ