София Ротару пришла на день рождения внука после слухов о химиотерапии

1 516

 

25 марта – BIMRU.RU. В последние дни Софии Ротару приписывают тяжелое заболевание. Никаких подробностей о диагнозе исполнительницы нет, но отмечалось, что артистка проходит лечение химиотерапией. София Михайловна пока никак не комментировала появившуюся информацию. Однако красноречиво доказала, что все, как минимум, не так плохо, как об этом говорят в прессе.

София Ротару побывала на дне рождения своего внука Анатолия и поделилась фотографиями с мероприятия в своем сториз. Уже сам факт того, что певица появилась на вечеринке, опровергает ее тяжелое состояние. К тому же, на фотографиях она выглядит вполне неплохо и не показывает никаких внешних признаков болезни.

При этом некоторые пользователи Сети увидели и признаки болезни Софии Михайловны. Якобы она, несмотря на то, что улыбается, выглядит очень уставшей.

 

Стоит напомнить, что в прошлом году у Софии Михайловны действительно были серьезные проблемы со здоровьем. Певице стало плохо во время выступления на частном мероприятии, после чего ее в срочном порядке госпитализировали. Тогда Ротару подтверждала, что попала в больницу, но врачам удалось поставить ее на ноги достаточно быстро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ