Алла Пугачева поздравила заболевшего «брата» Буйнова с днем рождения

983

 

25 марта – BIMRU.RU. Александр Буйнов накануне отмечал свой 69-й день рождения. Как оказалось, праздник ознаменовался для Буйнова неприятностями – он серьезно заболел. Артист признался, что последние четыре концерта он отыграл больным и чувствует себя не очень хорошо.

В день рождения Буйнова постарались поддержать его поклонники, друзья и коллеги. Давняя подруга именинника Алла Пугачева тоже не обошла стороной праздник своего друга. Алла Борисовна поздравила артиста в своем привычном, лаконичном стиле, опубликовав в «Инстаграм» совместную с именинником фотографию. Снимок не очень хорошего качества: на нем Буйнов, скрывающий глаза под темными очками, сидит на диване рядом с Аллой Борисовной. В описании к фото Пугачева назвала Буйнова «братом».

[media=https://www.instagram.com/p/BvYf5MrnL2n/]

Фолловеры Алла Борисовны неоднозначно отнеслись к этой публикации. Одни присоединились к поздравлениям от Аллы Пугачевой, а другие указали на ужасное качество фотографии и порекомендовали Алле Борисовной впредь находить фотографии более хорошего качества. Кто-то из подписчиков и вовсе назвал Пугачеву и Буйнова на фото «мумиями».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ