Охранник Валерия Леонтьева «отшвырнул» девочку с цветами

1 517

 

25 марта – BIMRU.RU. Валерий Леонтьев по случаю своего 70-летия дал грандиозный сольный концерт в Санкт-Петербурге. Выступление именинника прошло на высочайшем уровне, а собравшиеся зрители рьяно благодарили исполнителя красивыми цветами.

Организация концерта была очень выверенной: Леонтьев ходил между рядами в сопровождении охраны. Лично в руки цветы артист не принимал – чтобы не прерывать выступление, поэтому букеты всем желающим можно было передать через охранников. Во время питерского концерта Леонтьева случился и не очень приятный эпизод: один из охранников буквально отшвырнул девочку, пытавшуюся передать артисту цветы.

 

Исполнитель как раз прохаживался с микрофоном между рядами, когда к нему потянулась маленькая девочка. Как только она приблизилась к артисту, охранник тут же на нее «набросился». Он схватил ребенка и отшвырнул девочку от Леонтьева. Свидетелями эпизода стали десятки зрителей в зале, и тысячи пользователей Интернета. В Сети на этот эпизод отреагировали очень бурно. Леонтьеву напомнили, что если бы ни его зрители, у него не было бы ничего из того, что есть сейчас:

«Как так можно относиться к людям?», «Бедная девочка. Весь день из головы не выходит. Сколько ей лет? Восемь-десять?...», «Без народа вы никто!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ