Анастасия Волочкова заявила в полицию на отца своей дочери

1 006

 

25 марта – BIMRU.RU. Анастасия Волочкова пытается отвоевать у своего бывшего мужа Игоря Вдовина три миллиона долларов, которые в свое время ему одолжила. На несколько лет Волочкова забыла о том инциденте, поскольку Вдовин просил ее не подавать заявление в полицию, взамен отдал ей 25 квартир в Астрахани, пообещал содержать ее офис и выплачивать солидные алименты на их общую дочь Ариадну.

Теперь же балерина снова взялась за дело своего бывшего мужа. Она все же решила подать заявление на Игоря, поскольку тот перестал содержать ее офис. Мужчина предлагает Волочковой продать квартиры в Астрахани, таким образом, он бы с ней рассчитался. Тем не менее Анастасию такой расклад не устраивает – она, по ее словам, хочет лишь забрать свои деньги и не претендует ни на что больше.

«Он отнял у меня все! Обиделся на меня, что я хочу отстоять свои деньги. Я не прошу ни одной его копейки. Я хочу забрать свое!», - жалуется Волочкова.

Сейчас, как рассказала Анастасия, ее дочь Ариша живет у своего папы. Причем настояла на этом сама Волочкова, так как до этого Вдовин виделся с ребенком раз в полгода.

[media=https://www.instagram.com/p/BvYiTSiAuew/]

Напомним, Игорь занял у Анастасии деньги десять лет назад. Три миллиона понадобились ему как инвестиция в строительство дома. Вдовин пообещал Волочковой рассчитаться с долгами спустя год, но даже через несколько лет так и не нашел денег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ