Анна Бузова не полетела с сестрой отмечать день рождения мамы

1 424

 

25 марта – BIMRU.RU. Похоже, между Ольгой и Анной Бузовыми действительно возник конфликт. О нем начали говорить, когда в свое время сестры возвращались из заграничного отпуска порознь. На днях их мама отмечала день рождения, в честь которого Ольга устроила для именинницы поездку в Барселону, но младшая дочь Ирины Александровны с ними не полетела.

Ранее сестры везде путешествовали вместе, и каждый семейный праздник тоже обязательно проводили вместе. Анна поздравила маму с днем рождения, но пока именинница отдыхала в Испании со старшей дочерью, ее младшая наследница проводила время в компании своего папы (родители Ольги и Анны давно живут порознь).

[media=https://www.instagram.com/p/BvaEno_H_ru/]

У Анны состоялось открытие одного из салонов красоты ее крупной сети. Первым гостем на открытии стал ее отец. Он сердечно поздравил дочь, а Бузова-младшая поблагодарила папу за оказанную ей поддержку. Игорь Бузов рассказал: ему было безумно приятно, что именно он стал первым гостем в новом салоне его дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/BvWUiBTDn__/]

К слову, Ольга и Анна уже давно не пересекаются на светских мероприятиях и даже не публикуют совместных фотографий. Поклонники до сих пор недоумевают, что сестры могли рассориться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Бузова, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ