Ирина Дубцова прокомментировала информацию о своей работе в «Доме-2»

1 159

 

25 марта – BIMRU.RU. Популярная певица Ольга Орлова в свое время успешно перебазировалась на место ведущей шоу «Дом-2». Теперь на эту же позицию стали «назначать» и Ирину Дубцову, которая вполне успешно развивает свою сольную карьеру. Исполнительница решила лично прояснить информацию о своем назначении на место ведущей реалити-шоу.

Певица опубликовала в микроблоге ироничный пост, в котором высмеяла работу журналистов, пророчащих ей работу в проекте канала ТНТ. По ее словам, примерно 90 процентов всех материалов, появляющихся в СМИ – дело рук «случайных» людей, оказавшихся в журналистике. И материалы о ее работе в «Доме-2» как раз подпадают под перечень работ таких «специалистов».

Ирина посмеялась и над обилием «экспертов», которые сегодня активно комментируют жизнь знаменитостей. Она с сарказмом отметила, что подобные «эксперты» готовы дать развернутую картину о ее психологическом состоянии, просто проанализировав несколько публикаций в соц. сети.

«Или какой-нибудь местечковый психолог, на основании цвета моей одежды, позы, даты и времени публикации в развлекательном приложении Instagram, позволит себе определить мой тип личности, степень воспитанности, установит эмоциональную глубину и поставит неутешительный диагноз заочно», - с иронией заявила Дубцова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvbf_yoHQdL/]

В завершение она с иронией поблагодарила журналистов за то, что те пишут ее имя без ошибок, а также призвала прекратить заниматься «мифотворчеством».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Дубцова, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ