Тина Канделаки зарабатывает больше 1,2 млн. евро в год на лекциях

875

 

26 марта – BIMRU.RU. Тина Канделаки – известная и успешная телеведущая, журналист и бизнесвумен, одна из самых успешных женщин на отечественном телевидении, а теперь – и в интернет-пространстве. Помимо основных источников заработка, Канделаки также зарабатывает неплохие средства на ведении лекций, где делится секретами успеха в медиа-бизнесе и личным опытом.

Канделаки рассказала, что в среднем в году у нее бывает около 50 лекций. Однако примерно половина из них – совершенно бесплатные, которые Тина дает, в основном, для студентов вузов по приглашению руководства. А вот за одну лекцию для крупных компаний Канделаки просит 50 тысяч евро. Исходя из этих цифр, несложно сосчитать, что в среднем за год Тина только на одних лекциях зарабатывает более 1,2 миллиона евро в год.

[media=https://www.instagram.com/p/BvbQrqtJdTf/]

Не стоит забывать, что Тина остается успешным интервьюером, владеет или является совладельцем в нескольких бизнес-проектах и остается востребованной ведущей. Таким образом, Канделаки на сегодня является одной из самых обеспеченных женщин в стране в общем. Правда, как рассказала недавно Тина, такие высокие доходы не позволяют ей приобрести жилье без ипотеки. Недавно Канделаки оформила ипотеку на роскошную квартиру в центре Москвы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки, деньги
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ