«Переделанная вдоль и поперёк»: Алена Шишкова превратилась в барби

1 851

 

26 марта – BIMRU.RU. Модель Алена Шишкова стала лицом рекламной кампании в честь шестидесятилетия бренда «Барби». Бывшая гражданская жена рэпера Тимати обладает максимально подходящей под стиль этой кампании внешностью, поэтому ее кандидатура идеально подошла под эту работу.

Сейчас Алена активно делится со своими подписчиками кадрами из фотосессий в рамках рекламной кампании «Барби». На некоторых снимках Шишкову буквально не отличить от искусственной куклы. А на отдельных фото Алена запечатлена на фоне декорации в виде упаковки куклы Барби, и визуально крайне тяжело понять, действительно ли запечатлен живой человек.

[media=https://www.instagram.com/p/BvXk2OaJHM_/]

Участие Алены в рекламе всемирно известного бренда вызвало большой ажиотаж. Правда, не всем понравилась фотосессия Шишковой: некоторые хейтеры пишут в Сети, что Алена совсем потеряла свое природное обаяния. Другие пользователи сочли фотосессию в кукольной коробке и вовсе жуткой.

«Я подумал это манекен», «Вся уже переделанная вдоль и поперёк», «Тот момент, когда Алена больше кукла, чем та кукла», - написали критики.

[media=https://www.instagram.com/p/BvXqIFFptfS/]

Впрочем, другие пользователи расхвалили Алену. Они отметили, что Шишкова имеет не только «кукольное» лицо, но и параметры фигуры, идеально подходящие для образа Барби.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ