Анастасия Решетова огорчила хейтеров признанием об отношениях с Тимати

3 214

 

26 марта – BIMRU.RU. Модель Анастасия Решетова затронула личную тему – тему отношений со своим возлюбленным, рэпером Тимати. Настя красноречиво ответила хейтерам, завистникам и сплетникам, которые постоянно строят различные догадки вокруг отношений Тимура и Анастасии.

Решетова рассказала, как часто ссорится с Тимати, и, с ее слов, серьезных ссор между ними никогда не происходит. Модель порекомендовала недоброжелателям искать интриги в отношениях кого-то другого:

«В общем, огорчу многих из вас... Мы никогда не ссоримся и не расстаемся. Так что скандалы и интриги ищете в других тандемах».

Анастасия имеет специфические взгляды на вопрос сохранения гармонии в отношениях. Модель специально ограничивает свой круг общения, чтобы в ее ближайшем окружении было как можно меньше ненавистников и завистников. Таким образом, Решетовой удается сохранять все самое личное при себе, опираясь на поддержку только самых преданных, проверенных друзей.

[media=https://www.instagram.com/p/BtMIUaSnfia/]

В последнее время к Решетовой и Тимати приковано повышенное внимание общественности. Анастасии постоянно приписывают беременность, и Настя уже несколько раз опровергала, что ждет ребенка. По ее словам, даже когда она забеременеет на самом деле, пресса и сторонние люди об этом вряд ли узнают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ