Конор Макгрегор объявил о завершении спортивной карьеры

631

Боец ММА из Ирландии Конор Макгрегор, известный не только своими «громкими» победами на ринге, но и эпатажным поведением, объявил о завершении спортивной карьеры. Спортсмен сообщил об этом в своем аккаунте в соцсети Twitter.

Еще недавно Конор Макгрегор делился планами о проведении очередного боя, запланированного на июнь текущего года, и вдруг резко изменил свое решение. Боец пожелал удачи своим коллегам, а также пообещал угостить спортсменов фирменной пиной-коладой. Последнее заявление не вызывает удивления, поскольку ирландец владеет приносящей прибыль компанией по производству виски.

В свою очередь, глава UFC Дэйна Уайт спокоен за будущее спортсмена, который хорошо обеспечен и полон различных планов. Он также признался, что на месте бойца поступил бы аналогичным образом.

«Эй, парни, коротенькое объявление. Сегодня я решил завершить карьеру в виде спорта, известном как «смешанные единоборства». Желаю всем своим прежним коллегам удачи. Я теперь присоединюсь к другой группе своих бывших партнеров – тех, которые уже завершили карьеры. Парни, с меня по пине-коладе каждому!», – написал Конор Макгрегор в микроблоге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Конор Макгрегор
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ