«Чушь полная»: Виктории Дайнеко досталось за историю с вакцинацией маленькой дочери

684

 

26 марта – BIMRU.RU. Виктория Дайнеко несколько дней назад рассказал подписчикам вопиющую историю. Маленькая дочь Вики стала жертвой врачебной ошибки – у нее началось заражение из-за неправильно введенной вакцины. Виктория отметила, что это произошло, поскольку прививку делал «криворукий» медик.

Несколько недель дочь певицы мучилась после той злосчастной прививки, пока мама не отвела девочку к другому специалисту. Виктория призвала подписчиков внимательнее относиться к прививкам для деток, а также присматриваться к врачам, которые их делают. При этом она подчеркнула, что не призывает всех поголовно отказываться от детской вакцинации.

Но не все подписчики прислушались к советам артистки, ведь, по мнению некоторых, Виктория тоже подала дурной пример. Один из пользователей отметил, что дети совершенно не требуют слишком частой вакцинации.

«Первую прививку от туберкулеза делают в роддоме на третий день. Вторую – в семь лет. От чего прививали в три с половиной года? Чушь полная», – написал он.

[media=https://www.instagram.com/p/BvTg3HbHtTL/]

Другой фолловер разделяет такую же позицию – по его мнению, современные родители слишком зациклены над вакцинацией деток, но даже не подозревают, что пресыщение юного организма медицинскими препаратами может возыметь негативный эффект.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Дайнеко, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ