Ксения Собчак объяснилась за дружбу с Максимом Виторганом

783

 

26 марта – BIMRU.RU. Поклонники Ксении Собчак искренне недоумевают, как ей удается совмещать роман с Константином Богомоловым и очень теплые отношения с бывшим мужем Максимом Виторганом, учитывая, что они с супругом заявили о расставании совсем недавно. Ксения сперва сопровождает Богомолова на его гастролях и развлекается с ним на вечеринках, а затем посещает спектакли Виторгана, агитирует зрителей приходить на его представления и принимает от Максима цветы на восьмое марта.

Одному из подписчиков Собчак удалось выведать правду на этот счет. Подписчица отметила: она понимает, когда экс-супруги снова начинают дружить спустя некоторое время после развода, но случай Собчак и Виторгана кажется ей очень удивительным, неестественным. Звезда ответила на вопрос фолловера, пояснив, что на самом деле они с Максимом расстались намного раньше, чем объявили об этом во всеуслышание:

«Прошло уже много времени. Просто мы не выносили на люди».

[media=https://www.instagram.com/p/BuN7Kb0AKou/]

Собчак ранее уже упоминала, что они с Максимом остались друзьями и продолжат воспитывать общего сына вместе. Пока бывшим супругам полностью удается выполнять данное при расставании обещание. А их сын Платон, кажется, и вовсе не ощутил на себе последствий развода родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ