Юлия Савичева показала редкое фото с «неидеальным» мужем

1 011

 

26 марта – BIMRU.RU. Юлия Савичева относится к категории звезд, которые никогда не выставляют свою личную жизнь напоказ. Но сегодня певица опубликовала редкую совместную с мужем фотографию, а также предалась откровенным рассуждениям на тему отношений женщин и мужчин.

Исполнительница отметила, что многие девушки живут в иллюзорном мире и мечтают найти «идеального» мужчину, как в романах и телесериалах, причем желательно как можно скорее. Юлия напомнила, что счастье, как правило, приходит в самые неожиданные моменты. Поэтому тщательная погоня за «принцем» вряд ли принесет результат.

А когда соответствующего этим запросам человека все-таки не находят, девушки пытаются переделать своего «неидеального» мужчину под определенные стандарты.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvd10L6DOE5/]

Савичева на опыте отношений с мужем давно поняла, что идеальных людей не существует, а перекроить человека под свои запросы – нереально, и все попытки сделать это закончатся плачевно. Тем не менее Юлия убеждена: для счастливых отношений нужно упорно работать над собой, своим саморазвитием во всех планах – только тогда можно обрести настоящую гармонию в отношениях.

«Девочки, занимайтесь саморазвитием, будьте привлекательны, наслаждайтесь жизнью, но пожалуйста, не гонитесь за идеалом как в себе, так и в своем избраннике. До конца идеально все равно не будет никогда, потому что это жизнь, а мы просто люди. Счастье всегда находится близко, только зачастую мы сами мешаем ему прийти из-за своих установок в голове», - рассуждает певица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Савичева, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ