Валера Блюменкранц из «Дома-2» вколол ботокс в лицо

1 252

 

26 марта – BIMRU.RU. Участник «Дома-2» Валерий Блюменкранц решил подкорректировать свою внешность. Он не стесняется посещать косметологов и использовать методы коррекции, на которые решится даже не каждая женщина.

Валерий посетил косметолога, который вколол ему ботокс – это помогло избавиться от морщин на лице. Теперь участник реалити-шоу выглядит на несколько лет моложе чем прежде, и очень доволен результатом. Косметолог, который работал с Валерием, пояснила: коррекция при помощи уколов ботокса была необходима мужчине, поскольку его морщины слишком бросались в глаза после того, как Валера резко сбросил лишний вес.

«Работали с высококачественным и полностью биосовместимым филлером. Это самый эффективный способ устранить морщины после похудения Валеры. Также избавились от морщины на лбу, однако оставили подвижность, чтобы сохранить природную мимику Валерия», - рассказала специалист.

Правда, на одной процедуре весь процесс омоложения для Валерия не заканчивается. По словам косметолога, мужчине предстоит пройти еще несколько такого рода процедур. Специалист добавила: Блюменкранц поступил максимально правильно, обратившись к ней сразу после того, как проблема стала явной.

[media=https://www.instagram.com/p/BvcNhIIlyza/]

Валерий же очень тепло отозвался о своем косметологе. По его словам, у девушки «золотые» руки, которые способны творить настоящие чудеса. Женщина, со слов Валеры, меняет мир к лучшему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Блюменкранц, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ