Анна Курникова предстала в платье с экстремальным декольте

1 334

 

26 марта – BIMRU.RU. Звездная теннисистка Анна Курникова опубликовала видеоролик, на котором предстала в нехарактерном для себя образе. Супруга Энрике Иглесиаса предстала в кадре в ярком платье с очень большим вырезом в зоне декольте.

Свой яркий и смелый образ Анна дополнила прической в соответствующем стиле – она распустила длинные, подвитые локоны, а также прекрасным настроением. Поклонники спортсменки не привыкли видеть Анну в такого рода образах в последнее время, но очень положительно восприняли ее видео и усыпали ее комплиментами.

На видео Курникова запечатлена не в полный рост, тем не менее по этим кадрам можно рассмотреть, что Анна находится в прекрасной физической форме. Поклонники впечатлены, что Курниковой удается сохранять великолепные кондиции после недавних родов двойни.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvc73_HFJsA/]

Отметим, что в последнее время Анна сосредоточена на семейной жизни и воспитании детей, а большинство ее публикаций в соц. сетях посвящены обыденной жизни звезды: домашним заботам, воспитанию деток, домашним питомцам, а также путешествиям и спортивным тренировкам в домашних условиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ