У Бузовой и Костенко нашлось общее увлечение

808

 

26 марта – BIMRU.RU. У бывшей и нынешней жен футболиста Дмитрия Тарасова нашлось кое-что общее. Анастасия Костенко накануне впервые призналась поклонникам, что очень увлекается музыкой, любит петь, причем это ее увлечение длится с самого детства.

По признанию молодой мамы, она поет едва ли не каждый день, но только на «домашнем» уровне, хоть и имеет серьезный вокальный бэкграунд. Никаких амбиций на большой сцене Анастасия пока что не имеет и сосредоточена на воспитании дочери Миланы. Настя отметила, что и ее наследница уже проявляет любовь к музыке и даже пытается петь, а также с интересом наблюдает за тем, как поет и танцует ее мама.

«С четырех лет я пела песни на сцене Дворца культуры, а после в музыкальной школе», - рассказала Настя.

[media=https://www.instagram.com/p/BvY8-mLhLm4/]

А вот бывшая жена Тарасова Ольга Бузова уже два с половиной года покоряет большую сцену. Никакой вокальной базы у ведущей «Дома-2» не было, и даже сейчас у нее очень много хейтеров и скептиков, которые считают ее бездарной артисткой. Несмотря на это, у Ольги большая фанатская база, а ее концерты проходят с большим зрительским ажиотажем.

Мало кто знал, что Анастасия и Ольга имеют общее увлечение. Интересно, что Бузова решила стать певицей именно после развода с Тарасовым, в котором она винила Анастасию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ