Тюльпанова взбесилась появлением Кержакова в эфире «Вечернего Урганта»

744

 

27 марта – BIMRU.RU. Последняя жена Александра Кержакова Милана высказала свое недовольство появлением экс-футболиста в эфире Первого канала, на передаче «Вечерний Ургант». Молодая мама опубликовала гневный пост, в котором напомнила о преступлениях, совершенных Кержаковым в отношении его бывших жен и детей.

Милана заявила, что Александр задолжал 13 млн. руб. алиментов своей бывшей жене, долгое время пытался отнять ребенка у своей последней жены (у Миланы), а сейчас даже не ездит на встречи с их общим сыном. Ребенок же нужен ему якобы только для фотографий для Инстаграма. По ее словам, Кержаков совершил нравственное «преступление» в трех браках, поломав жизни своим женам и детям, и при этом остается уважаемым и почитаемым человеком в обществе.

[media=https://www.instagram.com/p/BveZMaGggl6/]

Тюльпанову возмущает, что Кержакова приглашают на федеральные телеканалы, к тому же выставляют его в качестве примера для подражания. Она напомнила: другие футболисты, Кокорин и Мамаев, уже полгода находится за решеткой за преступление другого рода, в то время как Кержаков вообще не понес никакого наказания сразу за несколько преступлений.

[media=https://www.instagram.com/p/BveuhTclVgf/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ