Калашникова и Шаляпин отвернулись от Даны Борисовой

1 272

 

27 марта – BIMRU.RU. Дана Борисова дала откровенное интервью для онлайн-шоу «Точки Nad И». Телезвезда рассказала историю своей алкогольной и наркотической зависимости.

Дана вспомнила, что пристрастие к алкоголю у нее появилось в 35 лет. Вскоре она стала так называемой «аптечницей», когда принимала различные медицинские препараты, запивая их алкоголем. На наркотики, по ее словам, ее подсадил покойный ныне продюсер Тима Брик, который был одержим идеей похудения и в большом количестве принимал таблетки, которые, как он говорил, помогают похудеть.

Борисова рассказывает: далеко не все коллеги по шоу-бизнесу поддержали ее, когда она рассказала историю своей проблемы. Так, Анна Калашникова, с которой Дана не раз пересекалась на ток-шоу, по словам Борисовой, просто отвернула от нее нос. Калашникова и Шаляпин, как отмечает Борисова, считают, что ей не стоило предавать огласке историю, в которой не в лучшем свете выставила Тиму Брика.

«К Анне Калашниковой я обратилась позавчера – какой-то вопрос... И она просто так отвернула нос. Просто потому, что все эти Калашниковы, Прохор – они заняли такую позицию, будто я оболгала умершего человека и вообще некрасиво поступила, что всю эту историю открыла», - поделилась Дана.

[media=https://www.instagram.com/p/BvMGiBMAfST/]

А вот дочь Даны Полина, несмотря на постоянные ссоры с мамой, в вопросе лечения от зависимости ее полностью поддерживает. Девочка, как рассказывает Дана, не считает ее наркоманкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ