Яну Рудковскую «разнесли» за издевательства над сыном «ЧебуСашкой»

2 176

Продюсер Яна Рудковская презентовала новую игрушку под названием ЧебуСашка, объединившую в себе тело чебурашки и лицо ее сына. Однако большинство поклонников не оценили креативную задумку звезды, и буквально «разнесли» ее в Сети за издевательства над ребенком.

Яна Рудковская обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором прорекламировала новую игрушку. Продюсер также добавила к публикации видеоролик, на котором ее сын вместе с отцом Евгением Плющенко, наряженный в костюм ЧебуСашки, вручает игрушки своим поклонникам в Японии.

«Я очень рада, что в год, когда легендарному Чебурашке исполняется 50 лет, Санечка в телевизионном шоу не только выиграл все соревнования по « Виртуозности Катания», но и презентовал свою игрушку ЧебуСашку». – написала Яна Рудковская.

[media=https://www.instagram.com/p/BvephHJgbJf/]

Подписчики накинулись на звезду с критикой, осудив ее за попытку заработать денег на сыне: «Вот это мамаша... родила бедного мальчишку для бабла, а теперь изгаляется над пацаном», «Сколько можно издеваться над ребенком?!», «Из гномыча в Чебусашку, во, как нужно бабло зарабатывать».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ