Владимир Кузьмин опроверг, что болен раком

815

 

27 марта – BIMRU.RU. Поклонники Владимира Кузьмина переживают за его здоровье. Кто-то из поклонников артиста рассказал, что встретил его в онкологическом центре и даже якобы говорил с исполнителем в стенах медицинского учреждения.

Несколько дней Кузьмин придерживался молчания, но сегодня сделал официальное заявление по поводу появившейся информации о проблемах со здоровьем. Артист прямо опроверг, что у него рак или любые другие проблемы со здоровьем. Он поблагодарил всех, кто за него переживает, но отметил, что он полностью здоров.

[media=https://www.instagram.com/p/BveOC_olZuA/]

Отдельно артист обратился к работникам средств массовой информации, которые тиражируют информацию об онкологии у него. Кузьмин отметил, что из-за постоянных гастролей у него нет времени разбираться с журналистами, что публикуют недостоверную информацию, но как только это время у него появится, он непременно обратится в суд, дабы привлечь к ответственности некоторые интернет-издания.

[media=https://www.instagram.com/p/BvgfdPalrcR/]

Меж тем, уже сам факт того, что Кузьмин активно гастролирует и совсем не имеет свободного времени, опровергает, что у него серьезные проблемы со здоровьем, и тем более онкология, с которой вести активный образ жизни чрезвычайно сложно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Кузьмин, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ