Виктория Лопырева показала, как выглядела на седьмом месяце беременности

737

 

27 марта – BIMRU.RU. Виктория Лопырева делится воспоминаниями о том, как протекала ее беременность. Модель призналась, что боялась не запечатлеть даже малейший эпизод вынашивания ребеночка, поэтому регулярно участвовала в фотосессиях.

Сейчас в архиве молодой мамы имеются фотографии с каждого месяца ее беременности. Сегодня она опубликовала архивный снимок, сделанный на седьмом месяце ее срока. Виктория запечатлена почти в полный рост в облегающем закрытом купальнике насыщенно-красного цвета. Главная «изюминка» купальника – огромный вырез в зоне декольте, который доходит до самого живота.

Вика позирует с эффектной прической – собранными в косу волосами – и ярким макияжем в стиль купальнику. Лопырева запечатлена в анфас, поэтому ее беременный живот не выглядит очень большим. При этом фигура у Виктории на тот момент была очень впечатляющей, и в целом выглядит модель очень эффектно.

[media=https://www.instagram.com/p/BvgOpHqgVw5/]

А вот после родов у Виктории появились некоторые проблемы с фигурой. На своих фото в «Инстаграм» Вика всегда выглядит идеально, а вот в реальной жизни недостатки кажутся очевидными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ