Оскандалившийся Николай Бандурин назвал «спектаклем» шоу Дмитрия Шепелева

3 984

 

27 марта – BIMRU.RU. В семье актера и юмориста Николая Бандурина в конце 2018 года произошло несчастье – в результате неисправной проводки сгорел его дом. Бандурин и его родные выжили, однако остались фактически без средств к существованию.

До текущего времени Бандурин и его родные продолжают жить на средства благотворительной помощи и стараются восстановить жилье. Недавно он появился на шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле», где ведущий, гости и эксперты телешоу обсудили скандал с участием юмориста и его жены. Из-за этой передачи в адрес Николая посыпалось много критики, и артисту пришлось оправдываться.

Он пояснил, что события, описываемые на ток-шоу Первого канала, происходят по сценарию, соответственно правды в том, о чем там говорят, очень мало. Мужчина вынужден был согласиться на сомнительные съемки, чтобы заработать деньги, ведь после случившегося в прошлом году остро нуждается в любом заработке.

«Это все спектакль. Огромное количество писем говорит о том, что мы неплохие актеры. После пожара мы совсем остались без денег. Не можем же мы жить на пожертвования. А заработать столько, чтобы восстановить дом, сейчас уже нет возможности. Не осуждайте нас!», - оправдался Бандурин.

[media=https://www.instagram.com/p/BudmPGKFs57/]

Актер также поблагодарил всех, кто его поддерживает. Судя по всему, у Первого канала нет претензий к такого рода комментариям героя ток-шоу. Хоть как правило, продюсеры ток-шоу требуют не разглашать информацию о подноготной таких передач.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ