Сашу Савельеву поздравляют с рождением первенца

1 764

 

27 марта – BIMRU.RU. Саша Савельева до сих пор не подтвердила, что ждет ребенка, хоть уже давно вышла в декретный отпуск. В последнее время перед выходом в декрет певице было уже очень трудно скрывать подросший животик. А сегодня актрису стали активно поздравлять со свершившимся пополнением в семье.

Савельева и ее близкие пока никак не комментируют возможное пополнение в ее семье. Буквально неделю назад Саша еще находилась в Израиле, откуда публиковала фотографии. Поклонники певицы решили, что именно там и будет рожать исполнительница.

[media=https://www.instagram.com/p/BvMAZxog4pY/]

Однако, как сообщает «Комсомольская правда», роды Савельевой состоялись в центре «Мать и дитя» в Московской области еще несколько дней назад. Ребенок родился раньше срока со слишком маленьким весом, поэтому малыша поместили в реанимационное отделение, и речь о выписке пока не идет.

Пока в стане певицы все придерживаются молчания, поклонники активно поздравляют Савельеву и ее супруга Кирилла Сафронова с прибавлением. Многие пишут, что ситуация Саши не является критической, и спустя несколько недель ее ребеночек наберет достаточный вес.

«Здоровья малышу, все будет хорошо, наберет вес. И наименьшим весом выхаживают детей», «Какой ужас, здоровья ребеночку. Столько лет у них не было детей и на тебе. Не дай бог», «Поздравляем здоровья маме и малышу», - пишут поклонники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева, роды
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ