Станислав Садальский раскритиковал немецкий Гамбург

2 112

 

27 марта – BIMRU.RU. Станислав Садальский вместе с коллегой по театральной труппе Татьяной Васильевой улетел на гастроли в Германию. В рамках немецких гастролей у Садальского и его коллег запланированы представления в нескольких местных городах. Актер поделился первыми впечатлениями от Германии и в частности от первого города, который он посетил, - Гамбурга.

У актера остались неоднозначные впечатления от Гамбурга. Он отметил, что в городе нет хороших или плохих районов – в каждом из них можно найти как что-то хорошее, так и что-то плохое. Однако он даже подумать не мог, что некоторые места в городе могут оказаться столь ужасными – грязными и некрасивыми. Возмутило Садальского и то, что местные власти плохо решают проблему парковок, поскольку автомобилисты заставили автомобилями все тротуары.

[media=https://www.instagram.com/p/BveUuxdDSck/]

Садальский всегда был очень критичен по отношению ко многим людям, местам и вещам. Он скептически относится к популярности некоторых своих коллег. В частности, чаще всего Садальский критикует шоумена Максима Галкина. Актер считает его бездарным пародистом, а его успех – следствием отсутствия конкуренции благодаря связям на телевидении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ