Александр Цекало и его молодая жена впервые вышли в свет вместе

723

 

28 марта – BIMRU.RU. Александр Цекало сыграл тайную свадьбу с молодой невестой Дариной Эрвин. А накануне парочка вернулась со своего свадебного путешествия, после чего Цекало впервые вывел Эрвин в свет. Случилось это на премии АПКиТ, что прошла в российской столице.

Это первый совместный официальный выход супругов с начала их романтических отношений. Продюсер выбрал для этого выхода стильный мешковатый костюм тотального черного цвета и повседневные кеды, а его молодая спутница облачилась в изысканное обтягивающее черное платье. Александр постоянно обнимал свою молодую жену за талию и практически не отходил от нее, с удовольствием позируя вместе с Дариной для фоторепортеров.

Романтическое послесвадебное путешествие Александр и Дарина провели в Италии, где они, кстати, отдыхают вместе уже не первый раз. В рамках последней поездки молодожены посещали музеи, картинные галереи и рестораны.

[media=https://www.instagram.com/p/BvhaNG4l0X8/]

Цекало старше своей возлюбленной более чем на тридцать лет. Даже отец Дарины отмечал, что не одобряет брак своей дочери с Александром. Тем не менее продюсер ранее заверял, что между ними с Дариной – по-настоящему искренние чувства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ