Бывшая возлюбленная Ивана Жидкова планирует переехать в США

918

 

28 марта – BIMRU.RU. В конце прошлого года отношения актера Ивана Жидкова и его гражданской жены Лилии Соловьевой окончательно рухнули. Они несколько раз расходились и снова сходились, в итоге расстались, причем отнюдь не на дружеской ноте. С момента расставания Иван и Лилия, которая, напомним, является мамой ребенка Жидкова, несколько раз публично выясняли отношения.

А теперь Соловьева близка к принятию радикального решения – молодая мама планирует переехать в США на постоянное место жительства. Ребенка Лилия планирует забрать с собой, что, скорее всего, вряд ли устроит Жидкова, который в таком случае не сможет регулярно видеть малыша.

Девушка заявила, что давно мечтала о переезде в Америку, но постоянно откладывала эту мечту. Сейчас – говорит Лилия – она твердо решила, что хочет, по крайней мере, просто попробовать переехать в США, чтобы потом не жалеть:

«Америка — это моя мечта, и я не должна предавать ее! Ради меня никто ничем никогда не жертвовал и я не собираюсь. Я не хочу потом жить и жалеть, что я не попробовала!».

[media=https://www.instagram.com/p/BveVRG9Hbro/]

Соловьева считает текущее время идеальным для переезда. Ее сын пока даже не ходит в школу, поэтому заниматься социализацией ребенка в новой стране пока рано. Пока что Лилия планирует пожить в Штатах два месяца, чтобы привыкнуть к новой среде и принять окончательное решение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ