Настасья Самбурская надела подгузник для взрослых

2 608

 

28 марта – BIMRU.RU. Актриса Настасья Самбурская любит эпатажные поступки. Звезда «Универа» периодически публикует провокационные фотографии и делает смелые заявления. В этот раз Самбурская опубликовала весьма странный снимок, на котором она запечатлена почти полностью обнаженной.

А главное, что привлекает внимание на это фото – это подгузник, который надела Самбурская. Настасья запечатлена в больничном халате, в больничной палате. Она повернута к камере пятой точкой, и видно, что у нее обнаженная спина. С какой целью она надела большой подгузник для взрослых, остается загадкой. В описании к фото Настасья с сарказмом пошутила в своем фирменном стиле:

«Мне в ленте не хватает фото в сексуальном нижнем белье. Можете меня ругать, но я всегда буду ржать, до глубокой старости. Так, знаете ли, жить проще».

Судя по всему, фотография была сделана на съемках нового проекта с участием Самбурской. Подписчики неоднозначно отреагировали на эксцентричную фотографию актрисы. Кто-то разделил юмор Настасьи, отметив, что ей действительно лучше шутить, чем постоянно жаловаться на жизнь, как это делают многие другие люди.

[media=https://www.instagram.com/p/BvUAW6ElbuH/]

Однако кто-то раскритиковал актрису, отметив, что ее шутка не очень уместная. Фолловеры напомнили, что есть немало людей, которые в силу проблем со здоровьем вынуждены носить подгузники. Они отметили, что если бы Настасье пришлось ухаживать за такими людьми, вряд ли она захотела бы шутить на эту тему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ