Валентин Юдашкин показал подросшего внука Аркадия

868

 

28 марта – BIMRU.RU. Сегодня, 28 марта, исполняется ровно годик младшему сыну Галины Юдашкиной Аркадию. В честь праздника малыша поздравительный пост в своем «Инстаграм» опубликовал и его звездный дедушка Валентин Юдашкин.

Кутюрье выложил красивую фотографию своей дочери Гали с ее младшим наследником, а также трогательно поздравил малыша со столь значимым событием. Юдашкин в восторге от того, насколько быстро растет его внук.

«Сегодня исполнился годик! Мой любимый внучок, расти на радость нам! С днём рождения!», - написал Юдашкин.

Поздравления счастливый дедушка сопроводил несколькими красноречивыми смайлами, в том числе большим количеством сердечек. Подписчики присоединились к поздравлениям в адрес малыша, а также поздравили и его дедушку, ведь Валентин Юдашкин был невероятно счастлив, когда дочь и ее муж Петр подарили ему второго внука.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvi00mrAjPk/]

Интересно, что многие поклонники звездной семьи уверены: его младший внук очень похож на своего дедушку по маминой линии. Правда, некоторые подписчики звезд находят у Аркадия общие черты и с его папой.

А вот сама Галя в одном из прошлых интервью рассказывала, что Аркадий растет копией своей мамы, а не дедушки. Якобы она в младенческом возрасте была очень похожа на своего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ