«Сбежавшая» с «Последнего героя» Наталия Медведева привела детей в больницу

959

 

28 марта – BIMRU.RU. Актриса и юмористка Наталия Медведева вскоре после своих вторых родов отправилась сниматься в реалити-шоу «Последний герой». Звезда выдержала на островах всего неделю, после чего начала искать способы досрочного возвращения домой. Она осознала, что не может так долго находиться вдали от семьи, в особенности в разлуке с новорожденным малышом.

В итоге, шоу она покидала со скандалом. Она попросила соплеменников проголосовать против нее, но об этом узнала Яна Троянова. Когда подробности «сговора» участников вскрылись, ведущая была в бешенстве. Она не соглашалась отпускать Медведеву домой, но актрису поддержали соплеменники. Тогда Наталии удалось с боями вырваться из реалити-шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/BvihR7NAFRn/]

Как оказалось, Наталия действительно очень нужна своей семье. Сегодня звезда сообщила, что обратилась с детьми в больницу, поскольку оба ее ребенка заболели. Со слов Медведевой, малыши подхватили вирус, несколько дней болели, но родители некоторое время не понимали, что происходит. К счастью – говорит актриса – она нашла замечательных специалистов, и теперь спокойна за своих малышей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ